Чёрный Жемчуг в игре My Lands

Игра «My Lands» — бесплатная, однако пользователю доступны платные услуги за игровую валюту — Чёрный Жемчуг.

Чёрный Жемчуг — это особый ресурс в игре, так как его можно вывести из игры на свой кошелек WebMoney, превратив в реальные деньги (вывод денег из игры доступен при наличии подписки на премиум аккаунт). За него также можно покупать премиум-услуги, которые дают существенные бонусы в игре: увеличение добычи, мгновенное завершение построек, увеличение скорости науки, очередь построек и науки, автоматическое исследование королевства и т.д

Новый игрок получает промо-период, по истечении которого он принимает решение, хочет он иметь возможность выводить деньги или нет. Эта возможность доступна на любом сервере, при условии постоянной оплаты подписки. Подписку можно оплачивать помесячно, а также на три, шесть или двенадцать месяцев. Обладатели подписки также получают улучшенный интерфейс, с удобствами и дополнительными возможностями. Помимо вывода денег, существует возможность оплачивать подписку и другие игровые услуги за счет добытого в игре Чёрного жемчуга. Игроки, имеющие подписку, в любой момент могут начать играть бесплатно без вывода денег. Перейти же с бесплатной модели на модель подписки с выводом денег невозможно.

Добыть Чёрный Жемчуг можно завладев внешним владением Солёное озеро, центральное здание которого его добывает. Также данный ресурс можно награбить в Руинах разных уровней, победив монстров, либо купить на аукционе, в здании Рынок, за игровое золото. Чёрный Жемчуг ресурс невозможно получить через ограбление игрока.

Комментариев нет:

Отправить комментарий