Игровые расы и фракции

Игровые расы

В игре существуют 4 расы: Светлые Эльфы, Рыцари, Темные Эльфы и Демоны. У каждой из рас — определенный бонус в игре на добычу ресурсов и к характеристикам боевых юнитов.

Светлые Эльфы — живут в Волшебных лесах с высокими водопадами. Расовый бонус — плюс к добыче ресурса Дерево и бонус к юнитам — Лекари (воскрешают +1 юнита после боя).

Рыцари — живут на Священной земле. Расовый бонус — плюс к добыче ресурса Золото и бонус к юниту Носильщик (вместимость в два раза больше, чем у других).

Темные Эльфы (Дроу) — живут в Проклятых лесах. Расовый бонус — плюс к добыче ресурсов Дерево и железо и бонус к юниту Маг (уменьшает повреждение от башен на 100 % больше)

Демоны — живут на Мертвой земле. Расовый бонус- плюс к добыче ресурса Камень и бонус к юниту Наемник (на 30 % больше сила атаки чем у других рас).

Фракции

Также в игре существуют 2 фракции: Светлые (светлые Эльфы и Рыцари) и Темные (Темные Эльфы и Демоны). При нападении на игрока своей фракции у атакующих войск снимается 25 % атаки (при нападении на игрока своей расы — 50 %) и нападающий становится Отступником на 7 дней. Отступников можно атаковать без минусов на атаку, такие игроки подсвечиваются на карте красным цветом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий