Сколько можно заработать денег в игре онлайн стратегии My Lands



1. Подписка
2. Оценка банка сервера по данным активности игроков
3. Как заработать деньги в My Lands
4. Оценка банка сервера по источникам Черного жемчуга
5. Усреднения и выводы

1. Подписка

На игровых форумах и в ветках комментариев к онлайн игре My Lands часто встречаются вопросы: «Можно ли тут реально заработать деньги?», «А как тут можно заработать деньги?», «А МИЛЛИОН можно…?» и т.п. Ответам, которые звучат там же доверия нет, да и звучат они очень противоречиво: от «… не знаю теперь куда деньги девать», до «… все это развод». Вопросы закономерны, так как слоган новой онлайн игры звучит очень заманчиво: «Первая онлайн стратегия с выводом денег!» Попробуем пролить свет (используя приемы вычислительно-аналитической магии) на столь зачарованный предмет из мира My Lands, как Черный Жемчуг. После прочтения этой статьи вы сможете определиться как все же можно заработать деньги в игре и на что вам реально рассчитывать в онлайн стратегии My Lands.
Не зря Черный Жемчуг, как гласит легенда, стал яблоком раздора четырем рас. Добыча его в этой онлайн игре – стратегическая цель. Черный Жемчуг (ЧЖ) представляет в My Lands реальные деньги и переводится по неизменному курсу 100 ЧЖ = ML$1. ML $ - это игровой эквивалент реального доллара. Выводить деньги из игры действительно можно, надо только своевременно оплачивать Подписку 649 ЧЖ в месяц. С учетом комиссий платежных систем это от $9,79 ( ВебМани ) или $10,79 (Яндекс-деньги, система 2Pay, платежные карты). Самый невыгодный способ ввода денег – СМС. Самый выгодный вариант купить за 100 WMZ (вебмани доллары) сразу 10 000 Черных Жемчужин. Оплатить Подписку, можно и собрав в самой игре My Lands 649 ЧЖ, но как я уже подробно рассказывал в видео-уроке «Интерфейс. Урок1 (ч.2)» добыть столько ЧЖ за первые 10 дней игры (промо-период) невозможно. Напомню, что спустя 10 дней от начала вашей игры вам предложат либо принять Бесплатную модель игры (вы не сможете выводить добытый ЧЖ), либо оплатить Подписку и тогда вы сможете превращать свой добытый ЧЖ в реальную валюту.

2. Оценка банка сервера по данным активности игроков

Итак, допустим вы оплатили Подписку – на что вы сможете претендовать? Сделаем оценку:
На каждом сервере почти 10 000 активных игроков. Теперь данные опроса «Сколько вы потратили в игре денег?» на игровом форуме My Lands (смотри http://mlgame.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=4595 или Помощь разработчикам » Опросы и голосования) заливаем в магический арифмометр и получаем, что в среднем игрок вводит на сервер - $11,2. Привяжем эту цифру к средней продолжительности «жизни» игроков в My Lands. Для этого посмотрим еще один опрос «Как долго вы играете в MyLands?» ( http://mlgame.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=4500 ). По данным этого опроса магический арифмометр выдал результат – средняя продолжительность жизни игрока в игре – 38,5 дней. Значит за месяц игры игрок в среднем вводит на сервер – $11,2х30/38,5= $8,7, а 10 000 активных игроков – $87 000. Теперь предположим, что администрация возвращает игрокам 30% (такой процент обычно устанавливается в игральных аппаратах) от этой суммы в виде ЧЖ. То есть
банк, на который могут претендовать игроки на каждом сервере My Lands в месяц, составляет
$87 000 х 0,3 = $26 100
а если учесть, что игрокам, которые хотят выводить деньги, надо тратить ЧЖ в игре (Подписка и некоторые платные квесты для продвижения в рейтинге), то эту цифру можно смело сократить до
$10 000 в мес.

3. Как заработать деньги в My Lands

В том, что эта цифра похожа на правду можно убедиться, если подойти к вопросу с другой стороны – оценить сколько ЧЖ приносят его источники Соленые озера, Руины 7 уровня и Аукцион в игре My Lands. (вот и ответ на вопрос "как заработать деньги?")

4. Оценка банка сервера по источникам Черного жемчуга

Соленые озера добывают 20 ЧЖ/час . Пересчитаем на месяц –
20 ЧЖ/час х 24часа х 30 дней = 14 400 ЧЖ/мес. Соленых озер на каждом сервере 20-30, возьмем среднее 25 штук. Итак, все Соленые озера на сервере приносят за месяц 25х14400=360 000 ЧЖ или $3 600
Руины 7 уровня вмещают до 100 000 ЧЖ. На сервере их 3-4 штуки. Значит, можно грубо сказать, что Руины 7 уровня приносят игрокам около 300 000 ЧЖ или $3000
Аукцион предлагает игрокам сражаться за фиксированные лоты ЧЖ. В окне Аукциона предложения начинают формироваться за 8-12 часов. Цифра плавающая, так как последнее предложение должно провисеть 1 час и не быть перебитым. Я сделал три замера емкости Аукциона на разных серверах и получил результаты, экстраполированные на 1 месяц: $1530, $1060 и $1350. Выходит, что в среднем Аукцион выдает игрокам $1300 в месяц.

Итак, все три источника ЧЖ приносят $3600+$3000+$1300=
$7 900 в мес.

5. Усреднения и выводы

Цифра получилась еще меньшая, чем по предыдущей оценке (26% погрешность), но хотя бы того же порядка. При таком количестве допущений это еще неплохой результат. Итак, усреднив обе оценки можно смело предполагать, что игроки в браузерной онлайн стратегии My Lands могут бороться на каждом сервере за :
$9 000 плюс-минус $2 300 в мес
Это, конечно, не миллион, и ради таких денег не стоит бросать работу или терять подруг (друзей), уходя в игру с головой, но…, если вы сидите в офисе на основной работе или маетесь дома от скуки и, играя в увлекательную красивую игру, еще и получите небольшой бонус – согласитесь, это приятно! Думаю, если вы находитесь в топовой 50 Общего рейтинга, то можете претендовать на доход порядка $1000 в месяц!
Итак, наметим путь к вашему финансовому успеху в My Lands. Через 10 дней после старта (когда закончится промо-период) вам доведется оплатить 649 ЧЖ (около $10) За месяц игры реально заработать 10 млн рейтинга и выйти на Аукцион. Торгуясь на нем, вы постепенно сможете собирать за месяц 649 ЧЖ, чтобы получать Подписку и иметь возможность вывода денег. Дальше, если не повезет сходу обнаружить свободное Соленое озеро, клановое взаимодействие откроет вам новые пути развития. Вы узнаете, где на карте притаились Руины 7 уровня и Соленые озера… Ищите взаимовыгодное сотрудничество с игроками. Как заработать деньги в My Lands - очень просто, играйте! И да поможет вам моя Магия!

Ну и напоследок скрин выплат от игры:


18 комментариев:

  1. Жемчуг можно получить выполняя несложные задания партнеров игры

    http://r.coinsup.com/f35fby

    ОтветитьУдалить
  2. Привет всем. Наконец то недавно вышла новая браузерная игра с выводом денег на вебмани, там надо играть на серебро которое дают бесплатно, потом можно его менять на золото, а его на реальные деньги, мне игра приносит 5-6 тысяч рублей в месяц, кому интересно регистрируйтесь по ссылке http://www.bobergame.ru/index.php?p=26615

    ОтветитьУдалить
  3. r.coinsup.com/_bzQ3x7, http://beta.wasdclub.com/h/1f99a , сайты, где можно получить жемчуг выполняя не сложные задания

    ОтветитьУдалить
  4. r.coinsup.com/_3z332 не сложные задания для получения жемчуга

    ОтветитьУдалить
  5. Я ЗАРЕГАН ВО МНОГИХ ИГРОВЫХ ПРОЕКТОВ НО ТАМ ВЕЗДЕ ПРОБЛЕМЫ ТО ПЛАТЁЖНЫЕ БАЛЛЫ ТО ВЫПЛАТ НЕТ, НО СЛУЧАЙНО НАШЁЛ В ИНТЕРНЕТЕ ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ДЛЯ ЗАРАБОТКА И В НЁМ НЕТУ ПЛАТЁЖНЫХ БАЛЛОВ И ВЫПЛАТЫ ПРИХОДЯТ БЫСТРО, ВОТ ОНЛАЙН ИГРА С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ $ ! 1 РАЗ В ДЕНЬ, ПРОДАЁТЕ ТОВАРЫ И ПОЛУЧАЕТЕ ФИШКИ А ФИШКИ МЕНЯЕТЕ НА ДОЛЛАРЫ ( СМЫСЛ ИГРЫ В ТОМ ЧТО ТЕМ БОЛЬШЕ ВЫ ЗА 1 ДЕНЬ ТОВАРОВ ПРОДАДИТЕ И ТЕМ БОЛЬШЕ ПОЛУЧИТЕ ФИШЕК ) 100 ТОВАРОВ = 100 ФИШЕК = 1$ ! ТАК ЖЕ В ИГРЕ ЕСТЬ ОНЛАЙН ЧАТ И ТАМ ВАМ ДАДУТ СОВЕТЫ И ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ, ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСЕН ПРИЛИЧНЫЙ ЗАРАБОТОК К ПРИМЕРУ 30$ В ДЕНЬ, ТО ВАМ СЮДА http://shopempire.su/index.php/registratsiya-cb?referrer=sebatara

    ОтветитьУдалить
  6. Еще одна онлайн игра в выводом денег:
    http://fermasosedi.ru/?rid=194514
    Можно заработать в месяц более 30%. Проекту уже 4 года и все время он стабильно платит))

    ОтветитьУдалить
  7. Здоров! кльная тема по выводу денег попробуйте
    Яндекс.Касса – удобный продукт для получения платежей, а также для массовых выплат и денежных переводов.
    С Яндекс.Кассой оплата наличными, с карты или банковского счета, электронными деньгами, через интернет-банкинг станет проще как для клиента, так и для владельца сайта.
    Яндекс.Касса – надежный, простой в использовании и выгодный инструмент для тех, кто планирует зарабатывать деньги онлайн.
    http://bit.ly/1ErWzUA

    ОтветитьУдалить
  8. Еще одна онлайн игра в выводом денег https://fermasosedi.ru/?rid=95435
    Можно заработать в месяц более 30%. Проекту уже 4 года и все время он стабильно платит))

    ОтветитьУдалить
  9. Еще одна онлайн игра в выводом денег https://fermasosedi.ru/?rid=95435
    Можно заработать в месяц более 30%. Проекту уже 4 года и все время он стабильно платит))

    ОтветитьУдалить
  10. Продам Чж для ML.Скидка 40% от оффициальной стоимости!при болших обьемах от 100к предостовляется дополнительная скидка!
    Приглашаем к сотрудничеству оптовиков
    Контакты skype:mrkgifts
    Остерегайтесь фейков логин скайпа должен быть без точек и прочего!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте.Продам чж.
    Тариф F(4200 чж)30$
    Тариф G(10000чж)100$
    Тариф H(40000)450$
    Личный тариф L(80000)700$
    Личный тариф O(160000)1200$
    Условия для вас гарантированы.
    Я передаю вам жемчуг вы перечисляете мне средства на мой счет киви.
    (Оплата только киви)
    Skype jonymen97
    VK https://vk.com/id_677766

    ОтветитьУдалить
  12. Вот вам лучший из лучших проект https://vk.cc/6gioD1
    Если уж вкладывать деньги, то сюда.
    Прибыль очень радует, 50% за 15 дней ))))))))
    В игре столько не заработаешь ))))))

    ОтветитьУдалить
  13. Заходим сюда novostidata.ru
    и сюда http://www.товарчики.рус

    ОтветитьУдалить

  14. Это сообщение для тех, кто любит Игру. Игру настоящую!
    Игру, где каждый ваш ход приводит или к поражению или к успеху. Все мы родились с желанием побеждать – Вселенная CYBER-GRABBER сделает Вас Победителем!
    Победа не даётся легко и Победитель обязательно должен быть вознагражден.
    За победу в Игре CYBER-GRABBER ВЫ получаете Реальные Деньги!
    CYBER-GRABBER.COM - заработай интеллектом!

    ОтветитьУдалить